13 июля 2011

А помните, была Пасха?

Я очень хотела еще в прошлом году, но в этом-таки организовала обменный проект на томском форуме. Сама для обмена выбрала дизайн Danybrod. По-моему очаровательный.

Desing by Danybrod
DMC Floss, Linen Fabric

Оформление в виде хранителя ниток придумала сама. А вот заготовку вырезал муж. Давно хотела, чтобы он что-то подобное для меня делал. И, как мне кажется, первый блин не комом.


По секрету, я и зайчика вышила, того, что в пару идет, но так и не собрала. Будет когда-нибудь кому-то подарок :)


А мне самой в проекте достались аж три морковки. Сын сразу определил их как игрушки на елкy.

10 июля 2011

Волшебный кораблик

Я очень хотела на море. Прям мечтала-мечтала. Охота показать в первый раз и сыну его! И подумалось, что надо ехать в Тайланд. А потом подумалось, что надо вышить чего-нибудь морское. Даже некоторых простимулировала последовать примеру. Долго выбирала и остановилась на дизайне от Derwenwater.


В итоге - я на море. Прямо вот счаз. Но только не в Тайланде, ведь понятно, что кораблик не тайский, правда? Интересно, в Тайланде есть чайки?


Мы сейчас в Черногории. Всем шлю морской-горный привет!

Так начиналась вышивка...

А так дошилась...

Приеду - оформлю. Надо только решить, как )

05 июля 2011

Всем привет, или я с зайцами ))

Извиняюсь перед всеми читателями за то, что исчезла на целых полгода. Я очень-очень со скучилась! Всему причиной смена работы, которая, безусловно, важная и интересная, для меня да и сместившиеся приоритеты. Не стало хватать времени на семью, конечно, на рукоделие, чтение чужих блогов, и уж тем более на ведение своего. Хотя всем этим, за исключением последнего, я все же занималась. И потихонечку вышивала :) А как без этого ;)

Но впереди отпуск, так что я постараюсь показать все, что накопилось. И начну ровно с той работы, которой закончила. Точнее - теперь покажу ее оформленной.


Design by Isabelle Vautier
Wildflowers floss by Caron, Flax Belfast linen

Лично мне оформление нравится очень! Получилась эдакая штучка для интерьера.


Спасибо Наташе Лушниковой за багет, без нее вряд ли бы нашла его :) Кстати, зайка на фото - это ее подарок мне. Совершенно неожиданный и жутко любимый!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...