27 января 2013

Снегурковая история


Осталась последняя неделя до конца января, уже разобрана елка и спрятаны почти все новогодние украшения дома, а я до сих пор не рассказала о том, как мы в Снегурок на форуме играли, хотя уже и показала, что сама получила в игре
Итак, нужно сказать, что в игре на томском форуме Снегурки знали, кому готовят подарок. А чтобы облегчить выбор, каждая одариваемая писала письмецо с заветными желаниями. Моя хорошая девочка Кристина не дала подробных указаний. Но каждое слово письма было на несколько раз прочитано и взвешено. Я постаралась учесть все нюансы, например, предпочтение дизайнов-серий. К тому же работы Кристины мне известны по форуму, как и ее любовь к мирабилькам. 



11 января 2013

Начало 2013 - оформленный Оберег

Начало вышивального года у меня было замечательным, ведь я забрала из багетки "Оберег домашнего очага", который уже показывала. Сразу показать не удавалось, но вот - делюсь)



08 января 2013

С наступившим Новым годом и Рождеством!

Дорогие мои, признаться, у меня были большие планы на новогодние каникулы по обновлению блога. Но вдруг я поняла, что завтра каникулы заканчиваются, а ни одного нового сообщения не удалось опубликовать. А ведь есть, что показать!

Во-первых, я участвовала в Снегурковой игре на томском форуме. Пока интрига еще сохраняется, поэтому покажу только то, что досталось мне от Снегурки. Дарили мы друг другу просто на тряпочке. Но мне так понравилась вышивка, что я бегом-бегом отправилась в багету и ее оформила. Вот, что получилось.

   

Во-вторых, под Новый год ко мне прибыли посылочки. Увы, работа почты позволила забрать их совсем недавно. Я участвовала в аукционе памяти Алины на , где выиграла три лота. Вот все вместе (ну, почти все, ибо конфет было гораздо больше - часть не вошла в кадр, а часть с удовольствием съедена :))

   


LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...